Контакты Версия для слабовидящих
logo
Муниципальное бюджетное учреждение
СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ДОСУГА
Муниципального района Салаватский район Республика Башкортостан

Часы работы:

ПН-ПТ: 09:00-13:00
14:00-18:00
Выходной: СБ,ВС

Районный конкурс «Ҡояш нурҙары»

Районный конкурс детского творчества «Ҡояш Нурҙары» (Солнечные Лучики), посвященный Году культурного наследия народов России, прошел 29 сентября в онлайн формате. Участниками были представлены 20 видеозаписей конкурсных работ в следующих номинациях: «Народная песня», «Колыбельная», «Народный танец», «Игры на национальных инструментах».

Номинация «Народная песня»(ансамбли):
Диплом I степени — Фольклорный ансамбль «Селяночка»-руководитель Садретдинова З.Р. (Турналинский СМФК);
Диплом II степени-Вокальный ансамбль «Назлыгуль»- руководитель Шамсутдинова Ю.Г. (Алькинская СОШ);
Диплом III степени — Вокальный ансамбль «Ынйылар»- руководитель Нуриев А.Ю.(Аркауловский СМФК);
Диплом III степени-Вокальное трио «Ынйылар»- руководитель Тажетдинова И.Д.(Ахуновский д/с)

Номинация «Народная песня» (соло):
Диплом I степени — Касимова Карина- руководитель Сагитова Р.К. (Карагуловский СК)
Диплом II степени — Жиангалин Султан – руководитель Тажиева Л.Ю. ( Ахуновская ООШ)
Диплом III степени — Сулейманов Ильнар-руководитель Хакимов Р.Р. (Лагеревская СОШ)

Номинаци «Колыбельная»:
Диплом I степени — Яруллина Ализе — руководитель Нуриев А.Ю.( (Аркауловский СМФК);
Номинация «Народный танец»:
Диплом II степени — Танцевальный коллектив «Ынйылар» — руководитель Тажиева Л.Ю. (Ахуновская ООШ);
Диплом III степени — Сулейманова Ляйсан — руководитель Жиангалина Т.А.(Ахуновский СК);

Номинация «Игра на национальных инструментах» (курай):
Диплом II степени — Касымов Айнур — руководитель Султанов А.Г.(Карагуловский СК);
Диплом III степени — Хажимуратов Вильдан- руководитель Султанов А.Г. (Мурсалимкинский СМФК);

Диплом в номинации «Народная песня»:
Шамситдинов Эльвир- руководитель Шамситдинова Г.Ф. (Алькинский СДК),
Каримова Линария — руководитель Шамсутдинова Ю.Г. (Алькинская СОШ),
Касымов Айнур — руководитель Сагитова Р.К. (Карагуловский СК),
Дуэт. Сиражиев Ильмир, Мухаметшин Руслан – руководитель Нуриев А.Ю. (Аркауловский СМФК);

Диплом за участие:
Дуэт. Рыжева Аделина, Газзалова Диля — руководитель Хакимов Р.Р.(Лагеревская СОШ),
Исламетдинова Гульфия — руководитель Исламетдинова Г.З. (Терменевский СДК),
Сиражева Линария — руководитель Казырбаев В.Ф. (Ишимбаевский СДК),
Яглямунова Лениза — руководитель (СОШ с.Алькино).

Всем спасибо за участие!!!